Возможности безграничны, когда ваш ребенок садится в Crazy Cart by Razor.

50 минут чистого адреналина. Получив Razor Crazy Cart, ваш ребенок точно не захочет проводить время за компьютером или в смартфоне.

Подробнее о Razor Crazy Cart

Razor Crazy Cart – это детский карт, который откроет совершенно новые эмоции вашему ребенку. Легкая рама и простое управление позволяют молодым водителям дрифтовать и вращаться вокруг собственной оси на безопасных скоростях, не беспокоясь о сложных элементах управления.

Благодаря дополнительным элементам безопасности он хорошо защищает ребенка от падения или несчастных случаев. Поэтому родители могут быть абсолютно спокойны за своего ребенка

Да, Razor Crazy Cart Shift создан для детей. Возрастная категория — 8 лет и старше, а ограничение веса – 65 кг. Быть сделанным для детей означает максимальную безопасность, простоту в использовании и безупречную подвижность.

Сумасшедшая «табуретка» развивает скорость до 20 км. в час. Для ребенка этой достаточно скорости, чтобы весело провести время, а также дать вам душевное спокойствие, что они не пострадают во время езды.

Ковшеобразное глубокое сиденье также обеспечивает дополнительную безопасность, сохраняя вашего ребенка в стабильно положении все время. Для Razor Crazy Cart не нужны ремни безопасности или подушки безопасности.

Дизайн

Несмотря на свои небольшие размеры, масса Crazy Cart 25 кг. 

Твердая стальная рама делает Crazy Cart достаточно прочным, чтобы выдерживать множество столкновений со стационарными объектами без какого-либо повреждения.

Сбоку есть выключатель вкл / выкл и дополнительная кнопка безопасности под рулевым колесом из твердого металла

Razor Crazy Cart  работает от двух 12В герметичных свинцово-кислотных аккумуляторов. 

Извлечь аккумулятор самостоятельно у вас вряд ли удастся. Но это и не нужно. Вы можете подключить свой карт к любой розетке и начать зарядку.

Под рулем у вас есть педаль, позволяющая точно контролировать скорость движения. Педали тормоза нет. Чтобы немного сбросить скорость, достаточно вовремя убрать ногу с газа и сопротивление мотора замедлит вас автоматически. Для экстренного торможения или резкого входа в занос, существует ручной тормоз.

В нижней части карта у вас есть одно толстое резиновое надувное ведущее колесо, напрямую соединенное с рулем. На передних углах Razor Crazy Cart два небольших колесика, но в большинстве случаев они даже не касаются земли; они нужны для резкого входа в повороты и удержания баланса во время дрифта.

Зарядка

Что касается зарядки, вам нужно будет заряжать Crazy Razor Cart в течение 12 часов после каждого использования.

Наверное, это единственный минус Razor Crazy Cart. Возможно, вам покажется странным, что нужно тратить всю ночь на то, чтобы прокатиться на карте 50 минут. Но поверьте, этих эмоций хватит на весь день и оно того стоит.

По заверению производителя, батарея сохраняет свою жизнь даже при ежедневном использовании. Гарантия от производителя – 6 месяцев. Но по нашему опыту можем сказать, что через год, карт все также держит около 50 минут активного катания.

Обратите внимание! Crazy Razor Cart можно использовать только в сухие, теплые дни, когда вообще нет снега, мокрого асфальта или дождя.

Подходит ли Razor Crazy Cart для взрослых ?

Razor Crazy Cart – это очень весело, поэтому вряд ли вы сможете смотреть на своего ребенка просто так. Вам захочется сесть и прокатиться на этой «сумасшедшей» табуретке самим. Но, к сожалению, максимальный вес водителя в 65 кг накладывает свои ограничения.

Превышать допустимую нагрузку на конструкцию не рекомендуется. Это грозит быстрым выходом из строя силового электрического агрегата или повреждением стоек колес. Кроме этого, чем больше вес водителя, тем меньше у вас будет времени насладиться безумством.

Мы тестировали Razor Crazy Cart в течение нескольких недель и пришли к выводу, что уже при 65 кг, вы не сможете достичь максимальной скорости в 20 км в час. Ваша максимальная скорость будет где-то 16-17 км. в час. Но даже на такой скорости это будет очень весело, ведь суть данного карта не в максимальной скорости, а в маневренности.

Кроме этого, чем тяжелее человек, который находится за рулем Razor Crazy Cart, тем быстрее расходуется заряд батареи. Поэтому, если вы не хотите отставать от своего ребенка, рекомендуем вам купить Razor Crazy Cart XL. По характеристикам он мало чем отличается от детской версии, но его максимальная нагрузка 110 кг. 

На Ecoride вы всегда можете купить эксклюзивные и интересные моделей электротранспорта для всей семьи. Выбирайте, покупайте, будьте в тренде. Мы лучшие в своем деле.